Натали

Если многие люди ставят цели в жизни, то почему многие их не достигают и ходят разочарованными?

Светлана Пронякина

Не хватает образования, здоровья, не везет в любви! Многим просто не хватает денег. Причин много. По молодости кажется вся жизнь впереди, здоровья вагон, все дороги открыты:)

Тихий Ужас

Не те цели ставили

Игорь Вакуло

Ошибка в том что желать одно, а вмочь другое. Надо ставит такие цели которые под силу самому человеку, а не Наполеонские что подсильно только Наполеону.

Ка
Кариа

Плохо старались

Юлия Деревенская

Если что то хочешь, то для этого надо что то делать!

Ар
Артемова

Потому что наши личные цели не совпадают с целью, к которой ведут нас силы развития.

Дарья

некоторые ставят цели не для себя а покрасоваться перед другими, другие находят причины почему, то или другое не получилось или ставят только "правильные" ходы на пути достижения цели, что не всегда выполнимо, у третьих не хватает просто терпения, ну а тот кто захотел чего то добиться он это сделает чего бы это не стоило, и найдет множество вариантов решения для одной своей цели.