Саша

Почему люди, у которых есть цель в жизни умирают?

Почему люди, у которых есть цель в жизни умирают? А те кто хочет покончить с собой, никак не может этого сделать?

Радик Нагимов

Чтобы жить и бороться, нужна сила воли. Часто путь к цели забирает все силы.
А покончить с собой хотят слабаки. У них не хватает духа сражаться с этой долбаной жизнью дальше, но ведь и смерть не так легка) )
Вот и болтаются между мирами))

Sergei

Потому что человек смертен.. . а умирают все согласно графику )))

Курбон Курбонов

Я открою одну тайну.. . Не каждый готов это познать, так что крепитесь.. .
*шепотом* умирают ВСЕ

Дмитрий Котов

нет такого человека у которого нет цели все люди приходят на этот свет ради чего то или ради кого то

Анна Качалова

Предлагаю тебе пойти в храм и.. .побеседовать на эту тему со священником.
Да, ещё зайди вот сюда (на всякий случай) : http://pobedish.ru/main/who?id=13

Ан
Анюта

Бог так решил... а мы с ним спорить не должны! такая жизнь... иначе это была бы не жизнь

Medved

Так бывает .А самоубийство -это не выход -это конец всему и плохому и хорошему.