Алексей Силаев

Самое печальное в жизни людей когда один умирает а другой остается,,, вы бы согласились быть первым?

Анастасия Васильева

Самое печальное вовсе не это. Намного печальнее выслушивать какого-нибудь доброго человека как он рассказывает о последних днях и как убеждает тебя что есть бог, надо жить и прочую чушь. Когда ты давно смирился. Хочется убить еще кого-нибудь.

Ma
Marina

почему то подумалось: Джульетте было сложнее

Александр Кириллов

Печально... но мы приходит чтобы потом уйти...

Владимир Солонар

Смерть это не тема для обсуждения. . особенно в таком ракурсе.

Ирина Серёжкина

Ну если мой план с вечной жизнью накроется, то я бы хотел быть первым, хотя с другой стороны, больно жить одному, и было бы правильнее избавить любимого человека от боли и дать ему умереть первым и вместо него жить с этой болью, пока не встретимся на том свете, а вообще надеюсь мой план прокатит.