Юльчик

Почему человек умирает, а Душа остается?)

Марина Прояева

на всякий случай

Джейхун Гасанов

Потому, что душа бессмертна)

Арчибальд Ледов

Кто сказал, Алин?
И что такое душа?
Когда человек умирает, умирает вместе с ним все, что было важно для него. Его чувства, стремления, мечты. Если и есть для его духовной сущности какая-то иная форма существования, то точно уже без всего того, что было ценно для него здесь, на земле, без этой памяти о том, что дорого.
И смысл тогда?
Не знаю....

Юр
Юра

Душа нематериальна.... а вообще, как помрете, спросите у Создателя....

Влад

Кто сказал что остаётся? Память ДА.

Ладо Гигиташвили

а улыбка в конце вопроса потому, что вам это кажется смешным?

Катюска Скапашка

никто не знает, что ДУША остается, это предположения..))

Шамиль Саидов

И хто же это сказал?
Неважно, кто. Человек покидает, а душа улетает. Так лучше, согласитесь?