Iriska ;-)

Почему я живу и должен ли? Говорят душа после смерти не умирает... какое разочарование...

Светлана Тимофеева

посмотри зачем живут другие. .
🙂

Дмитрий Сорокин

Если бы ты не появился вовсе, что бы было? Ничего. Это бездонная пустота, абсолютно ни каких эмоций. И я считаю ты не прав, душа не умирает и это отлично, в какой то момент ты получаешь от нее, весь накопленный опыт прошлых жизней. Вопрос без ответа "должен ли я жить? " ты уже живешь, просто когда человеку не нравиться его жизнь, он не думает ее менять, он ставит на ней крест. Как на непонравившейся игре.

Таня Кремнева

Если ты живёшь, значит должен, это же просто.
В нашем мире ничего не происходит просто так, без цели и значения.
А душа.... Это душа.
Твоя жизнь такая, какая она есть тоже не случайна. Поймать смысл её бывает довольно сложно, да даже найдя его, нельзя быть полностью уверенным, что это именно он.
Просто живи, не надо грузить себя такими мыслями, которые противоречат жизни.
Все мы здесь одинаковы и у каждого из нас свои вопросы к самим себе и своей жизни.