Андрей Котельников

Почему люди умирают нас оставив? Они же убивают живых своим уходом..

Nobody

Они неубивают а учат ценить жизнь!

Ирина Ускова

Это " жало" от Сатаны. Бог устранит его в свое время 1 Коринфянам 15 --54 и 55. По замыслу Создателя ---Чело Век должен был жить вечно Бытие 5 -- 2.

Руслан

В Библии сказано, что плата греха-смерть. Скоро с грехом и смертью будет покончено раз и навсегда.

Юрий Барметов

Я думаю так ; Человек родился -человек умер! А то, что между -это испытание чувств! Думаю о том , ; Почему Земля так одинока, не потому -ли, что это закрытая территория -Зона, откуда нельзя просто сбежать .Зло, Добро, ненависть, счастье -почему человеку дано столько возможностей для жизни? И в то-же время отчего человек так не совершенен, не приспособлен жить во вселенной? ..
Смотрю на звезды и думаю о том, что подлинная свобода -это пространство, и тот кто нарушает некие правила, обречен быть заключенным в любую форму, и брошен на Землю ...Что Земля не Рай -это явно и очевидно, так что остается подумать над тем, что Земля -это Ад! И тот кошмар который переживает человек, и то, что он творит своей деятельностью -прямое тому доказательство! Люди умирают, что-бы освободиться, стать материей способной перемещаться и жить уже в ином, бесконечном пространстве. Такие вот мысли ...)))))

Лариса Близнякова

Никого они не убивают умирая.

Татьяна Гапенко

нужно постараться осознать.. . все там будем, станет легче

Виктория Ситникова

Если кто то прожил полную жизнь радости и узнал ее То ему и умирать не страшно
А мы больше грустим о себе о том как мы теперь без него

*** Тимур ***

Да, оставшимся очень тяжело. Говорят, что это испытание...