Gusserus

Мы все говорим про смерть, а например, почему мы родились здесь?

В конце концов я не просил... и Вы не просили.. . а кто-то с детства обречён на страдания. Зачем? Почему некоторые люди должны рождаться в мучениях? Если Бог такой умный, зачем он всё делает по своему желанию? Почему я должен мириться? Может, подать юридический иск Богу за мои страданья на Земле?

Александр Панферов

Вы.. . говорите) молодой человек) ) да не заговаривайтесь)

Всеволод

Иск?
Бог - судья и прокурор и адвокат. Исполнять приговор тоже он будет.
Какая несправедливость.

Валентин Кузнецов

Солидарен, вполне Правильное требование, вопрос наверное для чего и почему я живу.
Если вопрос из глубины сердца, то ответ всегда придёт.

Иван

всем нам снятся сны. в этих снах как и в реальности что то происходит есть какие то обусловленности и есть ты и ты принимаешь все эти обусловленности веришь в них и часто бывает что по истине боишься во сне или испытываешь какие то другие эмоции. люди редко осознают во сне что это сон. всё кажется настоящим но ты просыпаешься и уже не можешь поверить как это вобще могло со мной случится. я задался этим вопросом и начал сравнивать сон и реальность. и у меня возник вопрос а кто же этот я который верит что в сон что в реальность? кто этот кто наблюдает и принимает игру? для него нет разницы что это за формат будь то сон или тот формат что мы называем реальностью. он просто отождествляется с происходящим и верит. у меня во сне так же часто бывало что вдруг ни с того ни с сего что то частично или координально менялось и у моего сна с этого момента выстраивалось уже другое будущее но саоме интересное теперь находясь в формате этого изменённого у него теперь было и другое прошлое! кто ты? какой ты? где ты? вот вопросы являющиеся вашей работой в этом мире.

Олег Захаркин

все ответы найдете в Коране. Советую перевод (смыслов) Кулиева