Janna Carapencova

Почему умирают молодые ?

У меня умерла подруга. Не могу в это поверить. Вместе учились, жили в одной комнате в общежитии. Почему Бог так несправедлив Почему умирают молодые Красивые, умные, те кто любит жизнь ПОЧЕМУ?

РАК !!!Откуда вообще он взялся !!!Девчёнка сгорела буквально за месяц...

В июле должна была ехать на море. Я теперь ненавижу фильм Достучаться до небес ...

Хусен Шахид

Бог праведен.
Это мы несправедливы - в частности, по отношению к Нему. Наши познания в облачти духа весьма ограничены - а мы зачастую беремся судить о том, о чем даже правильного представления совсем не имеем.

Читайте "Илиотропион". Там есть ответы на очень многие наши вопросы.

Arkadii Troshec

Сочувствую.. . А по сути вопроса не знаю, что сказать.

Антон Кривцов

К чертям все рассуждения о грехах первых людей! Смерть - страшно. Не берегут - справедливо. Но.. . когда уходят люди, не заслужившие этого - нет ответа....

Анастасия Дудина

Люди умирают потому, что смерть - следствие греха первых людей.
Одна из причин смерти молодых - не задумываются о хрупкости человеческой жизни. Не берегут дар Бога.

Алексей Батькович

чтобы определить причину необходимо провести вскрытие
злокачественная опухоль? мда. . соболезную...

Елена Петрова

а почему люди умирают даже не родившись??? ?
Россия занимает первое место в мире по числу абортов, ежегодно русские женщины совершают более 4 000 000 абортов!! !
Почему люди умирают, даже ещё не появившись на Свет???

Анютка Крошка

У каждого человека свой срок и программа, значит она выполнила свою программу. Слабое конечно утешение. На счёт Рака. Не надо притягивать за уши, у многих Рак. Молодые и с крыш срываются, и машины их сбивают и т. д. Спрашивать за что, почему - бесполезно. Самое лучшее, что Вы можете для неё сделать - это помнить о ней. Пока жива память - жив человек.