Татьяна

я умею лишь радоваться чужим эмоциям, значит моя душа умерла или все так, вы умирали в душе?

Екатерина Волхонская

Моя душа беззвучно слезы льет
Я песню спел — она не прозвучала
Устал я петь, мне не начать сначала
Не сделать новый шаг и не смотреть вперед...

Татьяна Стукан

Я мёртв давно - лишь запах перегара (((

Ан
Анастасия

ерунду не городите мадам

Владимир Зинченко

а где логика? если Вы умеете радоваться еще за кого то кроме себя - значит не все потеряно))

Виктория Бойко

Я Вам завидую, я давно равнодушна к чужим эмоциям.

Юлия Двуреченская

Если радуетесь чужому счастью, приложив к этому старания, это уже следующая ступень души..

НЕ
Наталия Евсеева

у меня так было после развода, потом "чувствительность" восстановилась, душа не умирает