1 1

Эмоции и мимика.. . я не умею улыбаться...

Я сестру нашел по эмоциям и мимике.. .

Я социально адаптирован, могу провести презентацию перед толпой "народа", разговариваю на любые темы.. . но улыбаюсь.. . я.. . так всегда...

Не важно где я, и с кем я...

Виктория Князева

ммм
а я умею
это наверное единственное в чём я хорошо соц-но адаптирован

Ва
Василий

Мужику вовсе не обязательно уметь улыбаться.

Татьяна Князева

Лучше вообще не улыбаться, чем вот так ...Надо быть собой. Думаю, в жизни будут моменты, которые заставят ИСКРЕННЕ улыбаться. Например очарование своего новорожденного малыша или радость важных достижений. Или другу, который для тебя горы свернул....

Танюша

Не умеете? Не беда, давайте акварель и кисть, я вам пририсую, да так натурально, что ни один зоркий глаз критика не отличит.