Алеся Самошкина

И душа молчит и разум спит, лишь ум болтает, и никто не понимает, даже я...

Иногда случается счастье быть самим собой, и кажется что мир у твоих ног, а иногда приходиться признаться, делаешь то, что за рамками здравого смысла и вообще ни в какие рамки не лезет. И душа молчит и разум не подсказывает, лишь ум болтает. И приходиться сделать решение и хлебнуть говна сполна, потом появляется отчаяние, а потом изрядно нахлебавшись, появляется желание творить, и быть счастливым, самим собой, чтобы мир у твоих ног, а ты у Его ног, и сделать всё как можно лучше, и и не возвращаться к прехлебанию говна. И так происходит вновь и вновь, и всё критичнее и критичнее, всё лучше и потом всё хуже и т. д. ..и всё во мне самом.. . я, словно, как во сне. а во сне ещё круче сюжеты. Кто подскажет стоит ли опускаться на самое дно, чтобы подниматься с огромным знанием всего самого непотребного. или жизни не хватит. кто не соврёт ответив - ответь мне.

Лёша Я

Советую почитать Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы", там как раз рассказывается об этом самом "дне".

Сергей Ганоль

В психиатрии это кажись биполярное расстройство называется .

Наталья Антонова

это почти диагноз