Elif. Uz

Есть такие люди. Кольнет где - все, конец мне, умираю.. . -кричат, перечисляет болезни от которых умирает. Почему так?

Заболела нога - тромб к сердцу идет.
Чихнул - гибель от гриппа.

Заболела голова - инсульт.

Заболело сердце - инфаркт.

Укололся - столбняк

Кошка пацарапала - бешенство

и тд

в постоянно страхе живут

какие корни? ваше мнение

Сергей Николаев

Я думаю от нехватки внимания к собственной персоне.

Азад Гейдаров

ну, ипохондрия - такой подвид маразма. маразм часто бывает с возрастом, но не всегда. но еще чаще когда книжки не четают.

Клавдия Фурсикова

да ну их, как-то даже бесполезно об этом думать

Ол
Оля

Мое мнение. Люди разные. Это не брусочки по шаблону выпиливать. Страх смерти. И все.

Елена Пахоменко

Это герои рассказа Джерома.