На
Настя

А можно ли найти людей которым недолго осталось - например болезнь, умирают. И где таких найти в инете?

Алена Ивасенко

возможно, вы найдете себе друзей для понимания здесь: болеем точка com
Надо жить!

Qahramon Turaqulov

Странное желание. Чего задумала?

Ань Фыонг Фам

Иди в раковый корпус. Там полно таких

Оксана Харитонова

Здесь такие бывают. И с болезнями и суицидники. Не каждый день, но всё же.

Татьяна

9 вопросов в течение часа. Тролище.

Евгения Асеева

В большинстве населенных пунктов уже есть хосписы. А с какой целью, можно поинтересоваться?