Антон

Интересно а есть… ли такие люди.. которые… работе предпочитают например болезнь.. и с радостью… идут на больничный..?)

навеяно... блин.... (

Кристюша

конечно есть, если они не любят свою работу.. .

Богдан

Если она приносит усталость и истощенность физически или морально.

Владимир Воробьев

Великая редкость чтоб я ходил на больничный. Кто же за меня работать будет?

Степан Милованов

есть, конечно, любят таскаться по врачам, смакуют подробности своих болячек...

Koroleva Svitlana

конечно есть видел не мало людей котрые чуть простыли ах я все заболел возьму больничный и таких больничных в году раз по пять)

Gennadiy Sobran

<----Вот пример одного из них. С удовольствием поболел бы недельку, полторы (тем более, что больничный оплачивается в 100% размере з/п) , но вот ни одна ззараза не липнет уже 5 лет: (

Владимир Панков

Йа работе предпочитаю БЕЗДЕЛЬЕ!!!! Поэтому счастливо безработная:) ) Но болезнь-это не гуд, уж лучше работать, чем болеть!

Элмира Нурбай Кызы

Вопрос в тему) )
Тока не с радости на больничном вот... а с болезни
Привет, Катен)

Анюта Леписа

Таких людей очень много.))

Татьяна Глухова

сейчас у нас мало кто ходит на больничный, мало платят. иногда так бесит, сидит чихает но упорно сидит. всё доводится до абсурда.

Самир Гусейнов

Бывает, когда поработаешь наизнос какое-то время и отдохнуть охота, так я и будучи здоровым вызываю врача)

Два По

иногда бывали моменты когда хотелось несколько дней поваляться дома, но с уходом в декрет пипец как тянет на работу))

Ольга Лифатова

о, таких много))

Андрей Щипилов

да есть такие.... любят болеть.... Сама не хожу на больничные, но это тоже не правильно....))