Прочие взаимоотношения

....интересно, что можно сказать о человеке, которых в ответе сам с собой разговаривает?)))

Ты прекрасно знаешь, для какой цели это делается. Болезненное самомнение о своей уникальности.
Татьяна Цуркан
Лучший ответ
..нашёл себе идеального собеседника.. .
никто не спорит.. не перебивает.. и главное слушает::))
Сергiй Липка
Придурок?))))))))))))
Елена &
Татьяна Мустафина )))))) привет, Женя))))
вот я не знаю точно, поэтому и спрашиваю))))
откуда такая уверенность ))))))
Надеется.... что его всё-таки услышат...))
)))интересный собеседник))))
Разговор с самим собой, нам нужен – просто его надо сделать другом. Ведь он:

1. помогает нам находиться в социуме, думать словами. Вы замечали, наверное, что люди, которые постоянно находятся в медитации (вариант – погружены в работу с компьютером и его деталями) , с точки зрения обычных людей не очень удобны в общении, потому что для них формулировка мысли вслух – это очень тяжелая работа?

2. позволяет запоминать последовательность событий

3. помогает продумать систему публичного вступления – только ДО того и ПОСЛЕ того, но главное – не во время! Ведь это смешно, когда человек говорит сам с собой, не замечая, что аудитория уже спит. Внутренний диалог должен быть конструктивным, нести положительные эмоции, помогать достигать целей. Помогать структурировать опыт, а не заменять его.

4. помогает нам находиться в благостном состоянии – если мы, конечно, над этим поработали. Как говорит русский народ, «сам себя не похвалишь – никто не похвалит»
Одинокий
Хрон Алва
так если не с кем, ведь никто не отвечает...
Мария Макарова так всё-равно на ответит, ибо время кончаеся уже, или придётся ждать тогда, а кто захочет ждать, сейчас хотят всё делать быстро
А я вот с бытовой и офисной техникой разговариваю :)