Влад Востриков

Путем интриг достигается многое?

Diana Adamiya

Да. Все решит авантюризм.

Надежда Моисеева

Путем интриг достигается много врагов, да!

Шариков

Нет! Интрига рождает новую интригу!

Александр

Может и многое, но ненадолго и во благо достигнутое не пойдет. Зачем мне весь мир, если я хоть чуть-чуть могу навредить своей душе!

Дарья Пашнина

Временно лишь. А потом крах всего. Особенно когда не ждут уже. ) Поэтому ненавижу интриганов.

Екатерина Аксёнова

Здравствуйте. Мелкие цели, даже если добиться хорошего поста. Вон в кино всё заканчивается счастливым финалом - герой (ня) занял большую должность. А что на ней делается -за кадром. Как женитьба на красавице.

Пл
Плохой

Да, можно достигнуть, но и потерять можно всё. Одной интриги мало,

Алексей Кеепер

каждый живет как хочет. а закон кармы (читай причины и следствия) никто не отменял...

Ти
Тимур

вот только---будет ли удовлетворение от достигнутого