Иогай-Логан Велесов

Все в жизни достигается путем интриг?

Радик Хусаинов

Ну да... Все начинается с дедушки Мороза

Танюся Власова

Да. Каждый фанат своих мыслей, грез и убеждений.
Человек по сути идет к своей цели, лишь потому что это свойственно его прирорде (Начало жизни - конец жизни), раз он стремится к неминуемому концу, то и хочет придти к своей цели. А как доходит, находит новую цель и снова идет к её финишу). Комедия всего человечества такова)

Дамир Миникаев

Интрига- смерть, интрига-жизнь.

Мария Рецкая

Есть три дырки в бублике.. . я выбираю не интриги (проще) мне сложнее необходимо...

Иришка Ласковая

Конечно не всё.