Роман Ибрагимов

Интригует всегда то. что скрыто . если бы ничего небыло бы скрыто от человека. что бы изменилось в нашей жизни?

Selvins Bite

не может быть скрыто всегда, но и открыто быть не может.... можно пренадлежать приняв пока не достигнешь.... в идеальности
а так чаще - узнал открыл - в фаворе
и вот это фавор без наглости и есть наверное истинный кайф

я сейчас замочила сосну на шерсть
и если я свжу сввитер - я в фаворе я пренадлежу к исключительным
но пройдёт дай бог только если пройдёт сто лет и таких как те кто уже связал будет миллионы... дай бог дай бог

Ирина Резниченко

Мистерии которыми окутана человеческая жизнь побуждают интерес к действительной природе вещей казалось бы обыденных но в то же время весьма необычным. Так например простой общечеловеческий вопрос: Для чего мы существуем в этом мире? - является загадкой для миллиардов людей во все времена по всей планете. Зная ответ на приведенный выше вопрос человечество не прибегало бы к мистификации множества культов не тратило бы время на выдумывание ложных религий которые за верность послушание порою в обмен на материальные блага внушают что ответ на сей вопрос это их недалекие постулаты сборы правил законов и практик. Но как известно наверное на интуитивном уровне простой вопрос ждет простого ответа который современные культовые корпорации типа Христианства, Ислама, Буддизма, Даосизма, Индуизма, Шаманизма, не способны дать. На сей простой вопрос у них есть уловка что лишь соблюдающий многие годы поднявшийся в их иерархии может познать ответ, на этот простой вопрос...

Ал
Альбина

Ее и не было бы. Вырваться из заблуждений и об этой жизни можно забыть.

Константин Проскуряков

Практически все! Все в мире было открыто, благодаря неудовлетворенности и поиску. То есть благодаря усилиям, приложенным к неизвестности.

Лерочка

Люди всё равно стали бы что-то искусственно скрывать. Не созданы мы для лёгких путей.. . Когда всё открыто - не интересно. Обязательно нужно что-то, до чего надо докапаться, открыть.

Елена Селиверова

А что от тебя скрыто? Для меня нет тайн, я все вижу и знаю. Может, ты плохо училась?