Может многим вопрос покажется смешным, странным или же глупым но кто смотрел фильм Стэнли Кубрика - С широко закрытыми глазами, должен помнить что в своих фильмах режиссёр всегда показывал много скрытых намёков на какие либо события ( даже если вспомнить его фильм Сияние в котором он как говорят намекал что никаких полётов на Луну не было у американцев ) то в своём втором фильме - С широко закрытыми глазами, говорят что он хотел показать нам всякие масонские ритуалы и указать даже на тех кто входит в масонскую ложу, за это как говорят его и убили, а фильм уже вышел без него и сцены затрагивающие масонство были урезаны до минимума.
Я веду к тому что человек этот был талантлив и ничего просто так не снимал, всё было подобрано с умом и скрытым смыслом, мне почему то запомнилось что на масонских церемониях все женщины были полностью обнажены, на них были только маски в то самое время когда рядом с ними были мужчины которые были полностью одеты в костюмы, подобное я увидела в сериале - Мастер и Маргарита, тоже очень интересный сериал мистического характера, много философии и очень грамотных цитат, в этом сериале снятом по книге, был бал Сатаны и самое что интересное как по мне то что опять таки повторяется подобное, все женщины полностью голые ( может только головные уборы или маски есть на некоторых ),но суть та же все женщины раздеты но мужчины рядом с ними одеты в костюмы.
Вот интересно есть ли какая то параллель в этом что везде где показана какая либо мистика женщины всегда предстают голышом.
Что вы думаете по этому поводу ?! Есть ли в этом какой либо скрытый смысл ?!
Философия
Вам не кажется что в этом есть какой то скрытый смысл мистический? Вопрос о фильмах и о том почему женщины так выглядят
Что мы думаем? Нафантазировать Вам смысл? Что бывает голым? Правда. Младенец новорожденный-голая правда о том, какими пришли, такими и уйдём. Может ли женская нагота символизировать правду? Может. Женщина-не делатель, она вдохновитель. Делатель-мужчина, который за костюмом может показывать правду в любом виде, кроме неё самой.
Елена Парменова
Красиво сказано.
Да это просто желание превратить клоунаду во что-то большее помноженное на патриархат.
В фильме Кубрика не "масонские ритуалы", а тусовка свингеров-мажоров. Фильм 1999 года, масоны уже давным давно не были "тайным" обществом, их в 1995, в Симсонах высмеивали...
Елена Парменова
Разумеется высмеивали, что бы что то лучше скрыть нужно это высмеять и показать, пример тех же миллиардеров Ротшильдов и Рокфеллеров о которых всех знают, только вот они специально показаны для вида... настоящая элита всегда находится в тени и не светится. Говорят Кубрик знал кто туда входит и хотел показать или намекнуть кто эти личности, за это его и убили.
Сама Николь Кидман ( она играла в фильме ) говорила что за час до своей кончины Кубрик ей позвонил нервный и сказал что бы она не в коем случае не приезжала к нему домой иначе ей будет тоже беда и что везде одни предатели ( это при том что у них была назначена встреча у него дома в этот день ).После его убили... хотя списали всё на то что он сам отравился кучей таблеток.
Мы об этом вообще не думаем. Если так рассуждать то в сказках тоже скрытый смысл. Например яблочко на тарелочке. Сейчас в каждом доме тарелка спутникового ТВ.
Представим, что всё было бы наоборот. Но все именно так, как есть. В каждое время: свои причуды.
Елена Парменова
На счёт времени и причуд поправка.
Мастер и Маргарита написан в 20-30 х годах, а Кубрик свой фильм снял в 2000-х... так что есть существенная разница в годах и при этом причуды очень схожи.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран маструбируют на Голых Женщин,
Многим Дядям из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд не разрешают создавать семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и не разрешают жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, вот они и придумывают себе, как им стресс и половое возбуждение снимать при помощи маструбации.
Вопрос.
А кто не разрешает создавать семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в Душевной любви и в Уважении Всех Миров во Вселенной?
Ответ.
Дьявол Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба!
Вопрос!
А почему? За что такое наказание?
Ответ!
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не желают от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью общаться по отношению к Людям с планеты Земля и не желают мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Вопрос!
А почему?
Ответ!
Потому что они запутались в проверках и экзаменах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, попали под господство своих страстей, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
Надо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и научиться разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, научиться разумно управлять Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а Эти Дяди из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран СТАЛИ РАБАМИ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, А ЭЛЕКТРОННОМУ МОЗГУ СИСТЕМЫ НЕ НУЖНЫ РАБЫ, ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ЗАБЛОКИРОВАН, ЕМУ НУЖНЫ ЛЮДИ РАЗУМНЫЕ, СПОСОБНЫЕ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Дьявол раньше был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, но что-то случилось многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Вопрос.
Ответ.
Вопрос!
А почему? За что такое наказание?
Ответ!
Вопрос!
А почему?
Ответ!
Елена Парменова
Можно что нибудь ещё ?