Альтика Тк

Что такое. . интрига?:)

Женщин Поздравляю

Это например, когда просят спуститься в подвал, в темный. . При этом не дают фонарика и просят найти гайку. ) ну как-то так...

Елена Гальцева

Способ достижения цели путём манипуляции другими людьми или какое-либо действие, с помощью которого пытаются заинтересовать.

Василий

Интрига это комплекс скрытых действия с прочитанной стратегией и тактикой направленных на достижение цели или целей, часто используют во благо корысти.

Roman Kaplya

Привлечь внимание. Для кульминации.

Сайгид

слабость.

Олег Завгороднев

добрый вечерок !!!за частую много шума из нечего

Светлана Белозёрова

Печалька все это)

Сергей Толкачев

Интрига - это хитроумный способ привлекать внимание к голой заднице, одевая штаны через голову 😉