ОК
Олег Кудряшов

Компьютерные интриги.

Добрый день, уважаемые знатоки.
Недавно накрылся медным тазом мой комп-долгожитель. Пользовался лет 5-6 без каких либо проблем. Повздувались к чертям конденсаторы и угорела материнка. Попал мой бедный комп. в починку, где ему заменили материнку, проц. и средний куллер. Первое время работал он без сбоев, но потом его как будто подменили. Начал издавать странные, не прятные звуки, будто он зажевал диск и не может его прочитать и наглухо замерзать. Невозможно было даже сдвинуть курсор, но после продувания бп\слабых движений проводами между бп\материнкой он опять издавал несколько подобных звуков и начинал работать. Теперь он издает эти звуки довольно часто, когда идет нагрузка, т. е. инсталяция винды\прогрузка тяжелых игр и прочее. БП довольно старенькое, 220V, возможно в нем причина?

Наташа Никифорова

Провода по инструкциям всем проведи внутри системного блока

Иван

Жесткий диск наверное издает эти звуки, у меня тоже такая проблема...