Андрей Соловьёв

Что то с флешкой (компьютерной)

Вставил флешку в комп Мой компьютер видет значок флешки включаю ее и он пишет. Флешка форматирована отформотируйте ее. Я Во время форматирования пишет ошибка формотирования и все повторно. Что делать помогите.

Вирусов нет

Св
Светлана

Форматни с помощью HP USB Disk Storage Format Tool , если не получится - то сначала HDDLFT, а потом HP USB Disk Storage Format Tool

Женя

Вирусы

Ольга Ефремова

сбой или вирус, попробуйте её проверить антивирусом, или поменять файловую систему и отформатировать

Фаррахов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут почитай там много утилит полезных и инфы

Ольга Маслова

Если уж не поможет после советов доцента, можешь тогда выкинуть ))) Тут уже скорее всего аппаратный сбой. У самого куча мёртвых валяется )