Жанна Сулейманова

как перенести текст на компьютерную флешку, чтобы потом распечатать.

Даша Башлакова

Через блокнот

Татьяна Медведева

кликни правой клавишей мышки, там будет "отправить", выбери фдэшку и просто нажми отправить

Nastya Eremenko

Скопируй текст и вставь его в блокнот или другой текстовый редактор

Виталий Попов

через любую текстовую програму и главное написать название текста
а для этого надо сахранить документ на компе и копировать на флешку

Александр Колпецов

Сначала нужно документ сохранить. А потом уже сбрасывать на флэшку.
Правой кнопкой мышки по сохраненному документу-Отправить-диск Е