Андрей Холлей

Компьютерные интриги 2.

Жесткий диск издает странные диски и частенько подвисает при этом. Что может быть проблемой? Как просканить серьезная ли проблема?

Издает странные звуки. *

Малика Тициан

Какой сюжет! Какая непередаваемая атмосфера! Какой чувственный сиквел, жаль не читал первую часть!
Браво! !
По сабжу: скорее всего диск умирает. Попробуйте полностью его форматнуть.

На
Наталья

Беззвучно он тоже работать не может, потому что там есть движущиеся части.

Анастасия Ковалева

Насчет "выдает странные диски" ни чо непонял...

Александр

Всякое может быть. Проверьте его специальными программами.

Ад
Администратор

Проверьте его с помощью MHDD или Victoria (будет понятно, в каком состоянии поверхности) , гляньте показатели SMART(наверняка атрибут Relocation sector count завален) . Короче говоря, немешало бы вам призадуматься об покупке нового НЖМД.