Михаил Шошин

Программисты, компьютерные гении. Помогите. `2

В общем у меня такой вопрос.
Т. к мой ПК уже давно устарел, хотя тянет игры 2013 года, но не очень.. .
Я решил купить новый.
Так вот, у меня такой вопрос. Я был в магазине и мне написали примерные характеристики и сколько они выйдут.
Будут ли идти игры 2013,2014,2015 года с такими характеристиками:
Процессор: Intel Core i3-3220 (3.3/3mb) хочу заменить на AMD AM 3 + FX 8150
Видеокарта: Sapphire Radeon HD7870 [11199-16-20G] GHz Edition (OC) 2 GB (256bit) (ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЗА 7600РУБ)
Оперативная память: 4гб. (Хватит ли на будущие игры, или ставить 8гб? )
Ж. д : 500гб (За глаза хватает) .

Игры типа: Watch Dogs, BF 4, GTA V ?

Максим Каширин

Совет не имей дело с амд и редион, за 7400 это не очень дорого за эти деньги бери NVIDIA George 660 зверек тот, оперативки кидай 8 она не дорогоая но важная и проц лучше ставь i5 не сильно важно какой

Сергей Иванов

ставь 8 гигов только, а вообще сам сижу на интеле core qaud 2,33,2 гига оперативы, 1 гиг видео, не знаю играю кризис 3,не на максимуме но и ...не на минимале далеко.... развод, i 3 должен еще тянуть года 1,5

Sweet Kitty

чувак тебе уже ответили 🙂
ВОТ Danil Volkov все правильно написал

Альфия

ну для таких игр которые ты написал на 8 гигов оперы видюха норм но лучше поставить 660 TI или 660 проц сразу ставь FX 8150 и мать подбери там тебе подскажут бери от АСУС

Галина Дмитриева

Добавь оперативы гигов 16 что бы было и хард на пару терабайт а интел на амд я бы не стал менять.... видео тоже впорядке!!!