Андрей Кириченко

Есть ли такая программка? Помогите мне компьютерные гении

Существует ли така программа, например я включил эту программу и пошла запись всего того что происходит на мониторе, допустим сестра зашла в свой контакт там посидела, потом я взял и посмотрел запись всего того, где она лазила, кому что писала и т. д. ? Собвстенно говоря программа записывающая происходящее на мониторе

Жа
Жанна

Да, например:
"Office Expert of Track after the PC - программа для отслеживания действий на компьютере, с помощью которой вы сможете узнать какие действия выполнялись на компьютере в ваше отсутствие. Она отслеживает и сохраняет не только выполненные действия на вашем компьютере, также фиксирует все походы в интернет и посещаемые сайты, включение, выключение, перезагрузку компьютера и многое другое. Есть функция захвата изображений с экрана что даст вам возможность подробней рассмотреть чем занимался пользователь. "

Виктория Лебедева

АЯЯЙ !! нехорошо! и законно наказуемо!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Desktop Activity Recorder. Не помню где скачал, но записывает классно)
Есть ещё:

Fraps
CamStudio 2.0
....