Алексей Пономарев

Купить ли диск Компьютерный гений

Купить ли диск "Компьютерный гений" (http://www.video-shkola.com/platnye-kursy/kompyuternye-kursy/1257-kompyuternyj-genij.html)

1)Это не мне а Бабушке!! !
2)Я лишь хочу узнать надувалка это или нет, а то Бабушку на 2000 руб. обманут!!!

Па
Павел

ну нафига???? что то не знаешь тут бесплатно. knopochnik.ру. будут вопросы сюда пиши, да и я помогу ))) лишняя трата денег.

Виктор Лебедев

Ну если ты хочеш стать опытным пользователем или даже хакером то он тебе не помешает, но лучше здесь спросить, на ответах

Николай Шемчук

он максимум 50руб стоит