Виктория С

помоги компьютерный гений

решила перенести "Мои документы" с диска С на диск Е, чтобы не занимать много места
в 7 винде это сложнее, но по инструкциям в интернете я справилась
но
запустила игру симс 3
а он бац и начал сохранять не как обычно в "Мои документы", а в С/Пользователи/Администратор/ и. т. д
помогите пожалуйста, как сделать чтобы он сохранял в "Мои документы" ?

Тата

переустанови игру на диск Е:

Анастасия Попивчук

никак. . или посмотреть конфиги. . может там можно путь поменять. . хотя вряд ли..

Алексей Рудковский

не во всех прогах можно поменяти путь установки

Леонид

никак

Вероника

проверь почту