Анатолий

Компьютерные гении помогите

Переустановил Windows 7 после того как устанавливаю драйвер на видио карту-перезаргужаю компьютер изображение становиться не понятном весь экран в разноцветных кубиках. когда удаляю драйвера, то все становиться нормально, пробывал и с оф сайта дрова и так скачивал все одно и тоже

Наталья Макеева

Такая же проблема была, поставил другую винду

Ладо Гигиташвили

значит не тот драйвер ставите.

Александр Кузнецов

Значит драйвера не подходят, скачай для свой разрядности системы попробуй, а какая она там x64 или х32 смотри в свойствах компьютера.

Мамаз Муткин

еще раз переустанови)

Александр Охапкин

Покупай новую, желательно Radeon, чтоб потом не бежать за картой снова в будущем