Евгений

Проблема с компом. Нужны компьютерные гении

Во время игры в FIFA 13 бывают лаги, потом очень сильно заглючит и ноут вырубается. Такая же фишка с покером вконтакте, немного поиграю, начнет глючить и ноут оффается. Раньше такого не было, все было норм и без лагов. Подскажите пожалуйста, что это может быть, что нужно делать и с чем это может быть связано?

Как мне кажется, это проблемы с видюхой, но может быть что-то другое 🙂 помогите пожалуйста.

Галина Кишанина

почистить его надо и заменить термопасту.. У меня такая же фигня была.. Только я в доту 2 играла.. задержки лютые были, перегревался жесть.. Мне его почистили и термопасту заменили, теперь летает норм.. Ее надо менять раз в год примерно

Алевтина

ноуты не для игр! хочешь с комфортом играть? бери комп...

Ruslan Pashaev

Вариантов много: вирус, проблема в железе. сбой программ. Пыль забила радиатор в ноуте внутри. Если у тебя вин7 и проблема в програмном обеспечении делай востановление системы укажи там норм дату и через 15 мин всё будет впорядке.

Андрей Носырев

перегрев чиска-паста.
мграй на компе

Ната

Почистить однозначно, это не сложно, перевернуть ноут, открутить "Самую большую крышку" снять куллер, почистить от пыли, зайти в ближайший магазин ПК, купить стикер термопасты (стоит копейки, на вид как стикер сахара для кофе) прилипить на проц (не переборьщить) собрать в обратном порядке разбора ))))

Татьяна Науменко

Тут не надо быть гением. За любой техникой надо следить и ухаживать.

Павел

1- Установите программу Aida и проверьте температуру процессора! Если высокая-надо менять термопасту! Также нужно очистить кулер! А затем желательно провести комплексную очистку и оптимизацию системы!! ! Удачи))))))))))))