Ан
Анна

срочно нужна помощь! проблема с мышкой компьютерной! гении компьютерной техники где вы? помогите!

вообщем тут такое дело
захожу я и мышкой например нажимаю на папки всё норм мышка работает в вк там тож нажимается всё,но проблема в том что когда я захожу в игру например в Cross Fire то уменя мышкой когда там хочеш пошевелить прицелиться всё тупит и глючит, если вообще мышкой не двигать а одним стрелками на клавиатуре то всё норм
что мне делать может мышка глюк словила? может драйвер для мышки установить?
мышка модель: A4 tech OP-50D

Надежда Вечканова

Как тупит? Что глючит?
Может настройки игры пониже поставить, чувствительность мышки изменить?

Игорь Капустин

Нужно обновить драйвер коврика мышки! ))))