Ма
Маша

Помогите пожалуйста, компьютерные гении.

Играю с друзьями в BattleField 2 BC по скайпу, игра лагает, (при поворотах, взрывах) ставлю на минималку, всё равно так же.
Значит выключаю скайп, всё хорошо идёт, даже на максималках, без единых лагов.

Если нужно, вот железо:
Windows 7 ( Максимальная )32bit, Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz(На 2 ядра)
Оперативная память: 3гб.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9500gt 512mb.
_______

Помогите пожалуйста, буду благодарен, вот скайп: atrewz44

Екатерина Степанова

проверь инет соединение, железо ни причем

Яна

так ты сам назвал проблему - скайп, процессор кстати довольно слабоват

Надя

Оперативка и видюху меняй

Лариса Узилова

Скорость нета в норме?)

Александр Гром

Скайп всегда хорошо память видюхи кушает)))

Игорь Мишин

Слабый проц. У меня такая же херь

Анна Малютина

Во-первых, железо стоило бы обновить, раз в такие игры играете. А во-вторых, позвоните своему провайдеру, может у них какие-то работы идут, по этому и интернет плохо работает.

Фе
Федор

да норм комп инета не хватает скорее всего

Владислав Сапрончев

скайп ресурсоемкая прога, инет кушает, нагружает проц. установите RaidCall и общайтесь через него )