Юл
Юлиана

СОС ( компьютерные гении )

Вобшем переустоновил Виндовс на лицензию Win 7 HP x64 !)
Всё круто кто ме одной веши! ) смотрю в Средство диагностики Диретикс !) показывает что у меня устоновлена 11-я версия ну стондарт !!!Листаю дальше вижу что у меня в воможностях Диретикса нету нечего!! ! не Ускорения DirectDraw Direct3D AGP ...

И вот мой вопрос как удолить полностью на семёрке деретикс !) что бы исправить ошибки! ) или что мне посоветуете зделать.. .

Компьютер Packard Bell imedia a3902

Dato Vilja

я думаю это дрова видеокарты

Евгения Игнатова

драйвер видеокарты встал нормально?

Леонид Савушкин

Поставь хороший драйвер на видеокарту. Возможно ты его вообще не поставил