Сергей Илюхин

Как и чем достигается изящество?

Катя Стрелкова

работой над собой

Юля Макарова

Трудом, опытом, внутренней энергией, харизмой.

Tatyana Yugay

Работой над собой. Но я думаю и толика этого должна быть заложена в тебе изначально.

Светлана

внутренней грациозностью

Мария Кабанова

Для этого надо аристократом родится.

Галина Смирнова

Долгими тренировками. если нет врожденного

Танюся Власова

Большим трудом!)))

Александер Шевцов

...птичкой на ладони... (или в результате осмотра творений Гауди в Барселоне...)

Алёнка Angel

Изысканной тонкостью ума и тела)

Ольга Сурова

ДБ голубая кровь... белая кость.... да куда уж нам со свиным-то рылом

Юлия

по-пьяне ...на даче.. . разрисовал ставни ...лучше бы не получилось )

Татьяна Шипунова

Где по полгода зарплату не дают....)

Георгий Карасени

Чаще всего это врождённое и человек практически не прилагает к этому усилий.

Vasliddin Saitov

Изящество движений - тренировками. Изящество речи - образованием. Изящество в одежде - привитым вкусом.