Кристина Ржевская

Почему люди не достигают своих целей, что им мешает?

Алина Посадскова

Отсутствие стимула.

Алексей

Психологические проблемы могут мешать. Недостижение цели может отвлекать от настоящих проблем. Люди отвлекаются от настоящих проблем разными способами.
Настоящие проблемы состоят в том, что жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

С. Т.

Сами себе мешают. Но не хотят этого признавать. Такое на консультациях видишь сплошь и рядом.

Андрей Терентьев

Ну как минимум, это переоценка своих возможностей и недооценка проблемы!