Психология

В Вашей жизни были ситуации, когда Вам удавалось справляться со страхом и достигать своих целей? Приведите пример?

Однажды в детстве я бросилась спасать утопающую девочку и чуть сама не утонула.Про страх я совсем забыла. Спасибо парню, который спас нас обеих!
Nimrodel Aria
Лучший ответ
Попала в аварию) потом боялась этого перекрёстка, решила ездить через него раз 5 туда и обратно) страх прошёл
Natasha Sokolenko
Надежда Почивалова Я боялся лифтов как один раз застрял так потом целый почти год на 12 этаж пешком ходил ::)
Наталья Воколкина Ну, а среди Людей надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Человечески, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Такого страха, что прямо как ужас, не доводилось испытать.
Может, потому, что не заносит меня в такие ситуации,но всё,
что хочу осуществить,довожу до конца, как бы ни было трудно....
Примеров не будет.

))
но.
ситуации такие.
были не единожды.
Надежда Почивалова Грустно это :(
Знаю точно, что лучше избегать экстрима, страха. Это плохо для нервов и психики. Хорошо:Мир и покой в душе, гармония, релакс.
Конечно, были случаи. 3 раза тонула. Решила в 8 лет, что нужно научиться плавать и поплыла.
В 4 года пошла в спорт. Надоел страх перед запахом детской поликлиники:Банки, уколы. Встала на фигурные коньки. Нападение своры собак-завела пару своих собак.
На дом задали? Так ты о своём пиши
Анна Тушканова
Я не рву жопу
чтобы достигать какой-то придуманной цели
Жизнь идёт своим чередом
И ты не рви очко
оно не восстановится
Как родилась , так постоянно такие ситуации, как и у всех во круг.
Екатерина J
Нет желания отвечать на этот вопрос.
Никто не сможет на мне заработать денег на моих слезах, горе, потерях Детей.
Все вопросы надо обсуждать открыто с Уважением и с Душевной Любовью, а не так из под тишка под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран, а потом бросать Людей, как выжитый лимон, а самим себе приписывать заслуги и достижения Других Людей,
поднимаясь на жизненных наработках Других Людей, которые из-за нехватки знаний нарушали Заповеди и застряли в расплате за их Нарушения Заповедей, а Другие Люди поняли, где стоят капканы и ловушки Системы и пошли вперёд, благодаря тому, что Другие Люди застряли в этих капканах и ловушках Системы, поэтому это увидели Другие Люди и не пошли сами туда, а обошли эти места и пошли вперёд.
Вот пусть сами идут вперёд и сами думают, что им делать дальше, они бросают на растерзание жизненных проблем Людей, которые застряли в Системе Заработка денег и в капканах и ловушках Системы в этой заблокированной компьютерной программе,
мне это не нравится.
Но в этот раз Эти Люди сами застревать начали в Системе Заработка денег,
они до сих пор не создали деятельность заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО ПОЛУЧАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.

А ПРИ ЭТОМ ТО они все зарегистрировались в аккаунтах в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и сами самостоятельно Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на этом участке Вселенной.
Виктория Это Я
Виктория Это Я Вот и привели все дороги к Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран?
Почему?
А потому что Преступный Мир пойдет только за Своими Местными ВОРАМИ и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира на территории Их Стран,
а не за Кем то Другим?
И обмануть ПРЕСТУПНИКОВ из Преступного Мира не получается ?
Всё надо делать по честному и не при помощи кидалова и вранья?
Страх перед тем, что задуманное не получится. Но сделав первый шаг страх ушёл, появился интерес и всё получилось.
фрейд говорил в таких случаях, если чЁ порошочек поможет