На
Наталия

как ставить цели? как правильно ставить и достигать цели? что посоветуете почитать на эту тему ?

Ира Ситникова

то что тебе нравится, чтоб не забросить через год

Катерина Гузеева

Стивен Кови " 7 навыков проактивных людей" "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки. А самое главное: все свои желания, цели материализуйте! Для начала: напишите задуманное на бумаге. Задайте вопрос: Что нужно для осуществления и по пунктам так же пишите на бумагу. КАЖДЫЙ ДЕНЬ делайте хоть что-то для осуществления своей цель, будь то элементарная информация с интернета! И, самое главное, помните: Знать и не делать, все равно, что не знать...