Ирина Щербина

Украинцы обьясните! убивать ватника и совка обязательно?

согласно вашей же терминологии-ватник-это человек рабочей профессии имеющий средний или ниже среднего достаток, имеющий семью, детей, которым не светит платное высшее образование.. . И сколько таких на украине и в России? А если такой человек вспоминает советское прошлое когда его дети могли бы получить квартиру, образование. и тд-то это- совок?

Володимер Олiйник

Да-а. У нас многие не работают по специальности, но людей с высшим - на каждом углу.

Мария Нахапетова

Ватник - это чел который поддерживает диктатуру, Империю. Хочет жить под воздействием гос-пропаганды. Его не интересует свобода слова, свобода журналистики, свободные выборы, многопартийная система
___________________________________________

Естественно что в студенческой среде больше демократо-либералов, а среди работяг - большой процент ватников
____________________________________________

Андрей, я лишь высказал здесь свое мнение.
____________________________________________

Моя либеральная т з основывается на максимально-возможной Свободе для всех людей. В моем мире есть место ватникам. Есть место даже коммунистам. Потому что мой мир - многопартийный. А в коммунистическом мире не было места либералам, бандеровцам, националистам, панкам и т д и т п

Никита

Бал Сатаны. Зло уничтожит само себя.

Konstantin Malichenko

Сальный ватник слишком туп что бы что то сказать о ватнике..

Нина Кукуева

Балдей-пока беспредел. Следующий этап-репрессии и голодомор.

Saper Anonymous

гитлер-баньдера-обама - трехголовый герой украины!

Юл
Юлия

Ватник может бьіть и академиком, и миллионером с детьми в Кембридже, вон их полная Госдума. Вспоминать советскую социалку можно и по делу. А еще автобан, фольксваген, две олимпиадьі, красивьіе марши и прочий триумф воли. Главное помнить- за ними преступньій режим.

Alsou Alsou

Так он-ватник, сидит в Костроме и работает на заводе? Нет, он с оружием пришёл в ЧУЖУЮ страну, убивает, прикрываясь мирн жителями их домами чем и вызывает ответку
вот смотрю и почему то верю http://www.youtube.com/watch?v=DyKs_ru8BBc