Ольга Груздева

Ватники, Совки и Колорады-когда ж нам братья будут рады???

Дарья Белявская

Братья всегда рады братьям - тем кто относится с сочувствием и пониманием, готов оказать помощь. А тот кто преподносит свой "Мир" выше других - угнетатель и деспот.

Эльвира Исабекова

Там бандерлоги сели в Раду и нацики идут в парадах, таких братов самим не надо и похеру, что нам не рады

Azamjon

Когда среди берёзок средней полосы вы путать перестанете рамсы!;)))

Влад Алешин

Кого ты называешь "братьями"? Эсэсовцев их упа, упивцев, как их официально называют в Украине? Фашистов? Карателей? Так, кто твои братья? Ты уже определись, как-нибудь....

Елена Романова

..Если Вы о братьях меньших - то никогда не будет меньше их! !
А если вы про "рать" их - то никогда не будут братьями..! !
..Бандера -вождь, хохлы- братаны..??) )
..Пусть скачут укры на майданах..! !
..Не будет братом тот урод,
..что убивает СВОЙ народ..!!