To
Tony

Если передумал совершать совершать самоубийство - как жить дальше что делать?

если ты один одинёшенек в этом мире и ни друзей ни денег ?

Рустам Мирзоев

Жить. искать работу...

На
Натали

Подумай ещё раз !

Ксения Лубинская

Таких как вы - очень много. Я бы для начала сходил в магазин за продуктами...

Светлана Мосина

Развиваться всесторонне. Тогда и интересы появятся, и друзья, и цели, и смысл, и деньги, и девушка и блаблабла

Виктор

Балин, я чё, зря за поп-корном бегал что ль? Нет уж давай, умерла так умерла.)

Дима

что хош, то и делай. Жить лучше, чем не жить

Наталья Дмитриева

У меня было тоже самое - я начал смотреть аниме. Это очень помогло и сейчас, хоть у меня и нет высокой цели, моя цель - это удовлетворять свои потребности, имеется ввиду в моральном смысле. В общем, тебе нужен такой наркотик, как игры, интернет, аниме, сериалы, фильмы. а если и это никак не помогает, что ж.... Заведи собаку.... (возьми с улицы) . Начни учиться - учеба поможет найти друзей. (С друзьями придут и враги) . Выучи английский и путешевствуй по миру (по этому поводу есть большие статьи в интернете, как без денег обойти мир, но без англйского ты не осуществишь это) . Опять же, нужно найти цель. Цель есть всегда, главное - порыться хорошенько. Жизнь на то тебе и дана, а после смерти ты все равно попадешь на землю, лучше быть счастливым (хоть как-то) в этой жизни, чем мечтать о счастье в другой!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мы не одиноки. Есть мир духовный и притянуть надо к себе свои "потерянные" божественные части, свои высшие тела... ну как хочешь называй.. . ангелов, Святой Дух. Сходи в святые места, дома уголок для Святых людей, для икон отведи, аромалампой обзаведись, у свечи посиди (полезно на пламя смотреть) , песни, музыку успокаивающую душевную и духовную слушай.. . Новый Завет если не читал, то начни изучать.. . всё устаканится и пойдёт на лад.