Александр Дмитриченко

Муж покончил жизнь самоубийством из-за своей бывшей.. . как жить дальше??

прошло два месяца, а в случившееся до сих пор не верится. как злой рок какой-то.. .
Моему любимому было всего 18 лет, когда он встретил типичную для наших дней стерву и шалаву - распальцованную, с амбициями, которую интересует только карьера и секс, над семьей, домашним уютом, детками такие обычно глумятся. Моя свекровь, прекрасная женщина, всю жизнь отдавшая сыну, естественно сделала всё, чтобы они не были вместе. Но с её слов сына как будто приворожили, он вообще другой был человек, огрызался на мать. Женился на этой дряни, несмотря на то, что вся семья пыталась остановить, прожил с ней три года. Её материнское сердце чувствовало, что сын несчастен, она понимала, что эта мерзавка просто его приворожила, ради счастья сына пошла к православной бабушке, та подтвердила приворот и сказала, что надо делать отворот срочно. Отворот сделали, через полгода они развелись, а еще буквально через месяц он встретил меня.

Свекрови я сразу понравилась, она рассказала мне всю эту историю и умоляла, чтобы я наконец сделала её сына счастливым, он и так натерпелся. Я влюбилась в него сразу, он прекрасный мужчина и человек, казался идеалом для создания семьи, детишек. Я обещала и себе и свекрови, что сделаю всё чтобы он был счастлив, чтобы у нас всё было хорошо. Я давала ему всё, что он заслужил, но не получал со своей бывшей. У нас была красивая и нежная свадьба, за нас радовались все родственники. Пишу и плачу, очень больно, дочитайте пожалуйста до конца.. . Я посвятила себя дому, навела уют в его квартире, всегда было чисто и вкусно приготовлено. Вскоре родился наш малыш, наш сыночек. У мужа на работе дела шли в гору, как я радовалась за него!
Один раз ночью он долго сидел за компьютером, я уже спала, но проснулась и видела всё. Он сидел в контакте и смотрел фотки своей бывшей, где она с новым хахалем, подпевающим ее блядству и феминизму, на новой тачке, типа вся счастливая. Я подошла к нему сзади, обняла, ласково сказала что это прошлое, а он ОТТОЛКНУЛ МЕНЯ И НАОРАЛ!! ! Было страшно, казалось, сейчас ударит.. . никогда этого ужаса не забуду. На след. день он был на работе, я залезла в его компьютер и увидела их переписку. Он унижался перед ней, писал что она всё в его жизни, что он несчастлив со мной и сыном, просил дать ему шанс всё вернуть.. . а она глумилась над ним, мол я вся такая в шоколаде и ты мне никто теперь, живи "со своей идиоткой матерью, клушей и с довеском". Я ничего не сказала, что знаю, он был такой что я вообще боялась к нему подходить.. . А через два дня вечером нет и нет, нет и нет, телефон не берет. Потом звонок из полиции.. . свернул руль на трассев с толб.. . больно невыносимо.. . ребята он записку оставил - "я потерял единственного родного мне человека, тебя мать ненавижу будь проклята, вы все сломали мне жизнь, живи одна с этим выблядком, не могу больше". НАШЕГО МАЛЫША ребята выблядком перед смертью.. . свекровь на грани помешательства, боимся ее оставить, вены два раза пыталась вскрыватьуже.. . я не знаю как жиь дальше и как во все это поверить, какой-то фарс, страшный сон.. . и из-за кого - из-за распутной твари, котрую моему любимому не повезло встретить в юности.. . я одного не понимаю - ЗА ЧТО??. .

тем кто пишет что я тролль - НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОГО ПЕРЕЖИТЬ!!!!

ДА
Дарья Алексеева

Это просто любовь, она бывает не только созидательна, но и разрушительна. отдельное хочу сказать, когда меня крестили- батюшка говорил- никогда не ходите к бабкам, если даже они увешаются иконами, но будут заговоры читать, они все равно -КОЛДОВКИ ( в свое время церковь отводила их от себя на 20 лет, лишала святого причастия) А свекровь пошла к такой колдовке, она просто испортила жизнь сыну своему, ее бесы попутали, да теперь еще и жизнь самоубийством решила покончить, где ее мозги были? Если такая верущая, да с такой кашей в голове, пусть в церковь сходит. А Вам к психологу надо, чтобы поправить душевное равновесие.
Кстати поговорите с священником о молитве своего мужа, потому что молиться за самоубийц запрещено, это вообще грех, но может Вам разрешат его отмаливать,

Евгений

И не лень писать. Читать -лень. Тролли- ученики. И пишут. И пишут.

Татьяна Захарова

сама дура раз с придурком связалась и с его душевнобольной мамашей.... я бы свинтила, пусть любит свою любовь, совет им да любовь, как грится, да детишек побольше))))))

Алексей Звирюк

Сочувствую, у меня нет слов, советовать забыть... глупо, Вы сами прекрасно понимаете, что слова из записки любимого человека всю оставшуюся жизнь будут звучать в ушах и стоять перед глазами.... терпения Вам и сил все это пережить, а сыночка Вашего ростите с любовью к отцу, не надо злобу в душу пускать, пусть считает что отец погиб в аварии и его очень любил, никогда ему не говорите эту страшную правду. Бог Вам поможет пройти это испытание! Счастья Вам- ведь у Вас остался ребенок от любимого Вами мужчины!

Денис Максимов

Сдается мне, вы тролль.

Толик Смирнов

Это с вашей точки зрения она вся такая распутная и ужасная, а ОН ЕЁ любил, а не вас. Она ему была нужна всё это время, как же вы не разглядели? И значит ваши жизненные ценности не совпадали. Кто вам сказал, что каждому мужчине нужны дети, вкусный ужин и уют в доме? У двоих должны быть общие ценности и родители должны уважать выбор своего ребёнка каким бы странным он им не казался, чтобы не происходило таких ситуаций, чтобы никто не умирал и не называл своих детей выблядками. Неужели за столько лет вам было непонятно, что вас не любят и не хотят? Что человек мыслями совсем не с вами, это трудно не заметить или так замуж хотелось, что всё равно было? типа потом привыкнет и как-нибудь всё срастётся? Я понимаю, как вам сейчас больно, наверное вдвойне больно, что всё именно так. Но это единственный шанс для вас осознать свои ошибки, чтоб не повторять их в будущем. Боль пройдёт постепенно. Просто нужно чтобы у людей были общие цели, а у вас их не было. Это насколько же нужно быть слепой, чтобы не увидеть, что мужчина любит другую? Я в шоке.

Dmitri Kulakov

уфффффффффффф.... тяжело читать
крепитесь что тут скажешь ...
слов нет!!! !
у вас есть сын.... теперь он нуждается в тепле и внимании еще больше... окружите его заботой и любовью ...и за папу и маму

Nefillim

К психологу. Бегом. Вместе со свекровью. Прямо сейчас.

Serega Molot

Соболезную вам в вашем горе.
Простите его.. .
Со свекровью походите к психологу.
Жизнь на этом незаконченна.

Игорь Васильев

Вот, вот почему родители ни когда не должны вмешиваться в жизнь взрослых детей, сам женился вот сам и разъе.... а то блин мама решает счастлив он или нет, Вас искренно жаль, попали не в то время, не в то место, любите сына, найдите мужа, и не говорите, что все тот самый был единственный на всегда, будет лучше - 100%. общение с подругами, пересмотр сериалов старых, любимых, киношки тоже ни чего. но сериалы получше, много, очень много внимания сыну, выходите куда нить с подругами, и встретиться вам еще ваш прынц))))

Сергей Романченко

Ну вот виновата мама. Зачем лесть к сыну. Свекрови часто не любят своих невесток, ревнуют. Вот оно как вышло.

Елена Куликова

сами поломали жизнь мужчине. и маманя его добавила.
навязывание своих идеалов никогда до добра не доводило, а тут вообще смертью закончилось. бедный мужчина, видимо ему было настолько плохо с такой жизнью, нет существованием, раз решился на такое.
а валить всё на привороты и прочую ересь - тупость. признайте свою вину.

Ню
Нютка

Попробуйте поговорить с мужем, чтобы он больше такого не делал.

Александра Заренкова

Дорогая моя, вы встретились со страшной бедой. и то что он написал такую записку- поверьте это не ОН писал, да может кто то и посмеется и не поверит, но это все происки нечистого, и мама ввязалась в эту игру обратившись к бабушке- я как только прочитала эти слова- все поняла... самоубийц в церкви не отпевают -но дома вы можете молиться за него. а сейчас вам надо любя его, простить его ради малыша, ведь он оставил вам частичку себя. ну что ж постарайтесь не оставить свекровь наедине с бедой.... посоветуйтесь с батюшкой и отмолите ее... удалите все его переписки из компа- это событие на которое решился ваш муж следствие.... следствие проделок этой дряни.... Пусть Господь ее судит!!!! Сейчас надо вам самой и матери спасаться и дитя беречь. отбросьте дурные мысли-вон. это будет очень тяжело ВАМ. просите Бога о помощи, и потихоньку отмаливайтесь и отмаливайте родных. Боже упаси вас от обращения к бабушкам.... Дай Бог вам силы и разума и счастья .. Храни Господи!!!!

Евгения Асеева

как только душещипательная история, так Ученик и Мир не создан...)) )
Нравится людям на нервах играть?
А вопрос то в чем???

Vladimir Konovalov

я не считаю, что в этом его бывшая виновата. он сам идиот (хоть так и не говорят) , но многие АДЕКВАТНЫЕ мамы меня поймут, что нет места на земле такому папе. а свекровь тоже молодец - отворот, приворот, это же грех!

Света Андреева

на редкость ущербный рассказ, жалко парня, и зачем он только связался с тобой? была у него нормальная девушка, а тут ты появилась со своей домохозяйной тупостью и все испортила

Наталья Андрушко

Боже.. . в таких моментах понимаешь, что справедливости нет.. . Всегда нам говорили, что всё вернется бумерангом.. .
Но чем добрее, тем больнее только себе ...А эгоисты живут радуясь ...
Видимо каждому своё...

Ольга Дмитриева

Не ваше дело было осуждать его бывшую девушку, вы не знаете что их связывало внутри. И очень плохо, что за время жизни с ним вы так это и не узнали, потому что если отношения искренние, мужчина рассказывает все. У моей подруги будущий муж плакал на руках, рассказывая о бывшей. Зато сейчас отличная пара.
Не дело матери было вмешиваться вообще в его жизнь. Это его судьба, и даже если бы он страдал, это его выбор. Если есть приворот, об этом стоит поговорить, чтобы человек сам осознал, а не делать за его спиной всякие манипуляции.
Я вам страшную тайну открою, мужчина ищет партнера, вторую половинку, дети, семья, уют - для него это все на втором и десятом месте. Это мой опыт задушевных разговоров со очень многими знакомыми.
Его агрессия в последний день - это понимание того, что его его новый брак был тонкой психологической манипуляцией со стороны матери, который поставил его в зависимость от обстоятельств, но никак не устранил связь с первой девушкой.
Осуждая и критикуя тех, кого любили наши мужья, мы глумимся на их чувствами, а это не прощается.
Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо, и ваш новый муж будет во всех отношениях вам ближе.
Счастья и удачи вам.

Константин Кирюшкин

Да уж.... Во-первых со свекровью надо что-то делать, может врача или в стационар на время, успокоительные покололи, капельницы!! ! А то ведь не доследите и опять горе произойдет!! ! Я бы на Вашем месте сходила бы в церковь, нужно с батюшкой поговорить. Я конечно не знаю, самоубийц не отпевают, но может свечку за упокой поставить, попросить у него (у мужа) прощения. И поставьте свечку о здравии свекрови и сыну. Очень тяжелая ситуация, очень. Трудно что-то советовать. От всей души Вам сочуствую. Терпения Вам, думаю что все забудется и вы найдете достойного Вашей любви мужчину и будете счастливы!

Максим Мухамедзянов

мне кажется там нечисто дело
может быть она его на наркоту какую подсадила, не верю я в эти привороты
поговорите с друзьями, коллегами
у вашего любимого было что взять?
если не наркоту, то тупо разводили и подводили, хорошие люди к несчастью малость наивны бывают, ничего удивительного, что он запал на эффектную девку

это моё личное мнение, а не руководство к действию
совет напротив - не пороть горячку, хотя это самое сложное, не хватало ещё, что ты её зарежешь и ребенок ещё и без мамы на несколько лет останется.. .

Роман Евменов

не получится из тебя писателя....

Же
Женя

думаю дело в том, что та девушка из разряда "тащусь от чужих страданий" ,поэтому так и поступила. Она сама несчатсна, ведь у нее самой ничего в жизни нет, чувств даже не было настоящих, если вы не врёти и она как кукла, поэтому портит ее другим.

Дима Комаров

Забудь, забей и найди мужика с мозгами в голове.

S D

оттачиваете литературное мастерство?

Дмитрий Макаров

Нечего было по бабкам ходить и лезть в жизнь сына.

Елена Бабрицкая

Никогда не спрашивайте за что! Всегда есть за что и вообще зачем люди лезут в какую-то магию, бред это все! Моя свекровка до сих пор кричит что я его приворожила, а я не виновата любовь понимаете, любовь такая сильная! Иногда аж самой страшно как любит, а наговорить можно всего чего хочешь на человека Итог в том, что его нет, а кому от этого легче стало?... Вот то то и оно! Иногда для одного человека мы идеальны, а для другого тварь. Я считаю мать его виновата пусть и просит прощенья за свой грех. А вы растите сынишку, а любовь свою вы еще встретите. Может и грубовато, но извольте у меня вот такая правда ((((((

Сергей Бритов

Боже мой, если эта история реальна, какая ж это тварь. Его мне ни капельки не жалко, подох ублюдок, пусть его черти теперь в жопу наказывают. А проклятия этого неуравновешенного гандона нужно свести на его же шалаву, если она его привораживала, ей тоже не долго осталось. Вам нужно поскорее забыть все это как страшный сон, лучше уехать из города, пусть все станет другим, место жительства, работа, друзья. Закажите в трех церквях сорокауст на себя и на ребенка, а этой бляди тоже можно заказать сорокауст, но только за упокой.

Димка Михайлов

Слабо верится.
Но если хоть часть написанного правда, живите ради своего ребенка от любимого мужчины.

Лариса Хохлова

сочувствую вам и соболезную. То, что вам пришлось пережить- это кошмар. Не хочу ничего говорить о муже, бывшей и свекрови, думаю, что сейчас вы не в силах выслушивать критику о муже и свекрови. Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, это несчастная любовь, это трудно пережить, но лучшее лекарство- это время. Не теряйте надежду, вы еще будете счастливы, и с любящим вас мужчиной, найдите в себе силы стать счастливой ради вашего сыночка. Я хочу вам пожелать удачи и счастья, а некоторым людям, отвечавшим выше, быть добрее.

Бекматов

Самый лучший вариант сейчас - взять свекровь и вместе ходить к психологу и в церковь, не оставлять ее одну. Пусть поживет с тобой, займется внуком и всю любовь к сыну переключит на него. А ты тем временем устройся на работу. Главное в таких ситуациях чем-то заполнить жизнь. Крепись. У тебя сын, он сейчас главное.
Тут кто-то умный советовал за упокой свечи ставить - это смертный грех, и он приравнивается к проклятию, за которое потом расплачиваются дети.

Оксана

что сделано то сделано.. ваша жизнь не закончена у вас есть сын которого нужно подымать а вот когда он вырастет нужно рассказать правду почему отец так поступил.. никогда не врите, собственному ребенку, делая так. . что папа прям ангел. . вы сами понимаете, что грех он взял ..не отмолится. . как бы его мать не старалась, а чтобы не перешло на вашего дитя. . вам в церковь сходить к батюшке да посоветоваться, да и свекровь обязательно с собой.. только так.. .
иначе если она еще и сама самоубийством покончит тогда я боюсь думать какое несчастье.. дорогу перекроет. .

— Душа самоубийцы отрывает себя от Бога, отходит к дьяволу и погружается в состояние вечно длящейся смерти. Как Бог есть вечная жизнь, так и дьявол есть вечная смерть. Самоубийца не желает терпеть временных страданий и думает, что ставит точку. На самом деле из этой точки начинается прямая линия, уходящая в дурную бесконечность, и состоит она из бесконечного числа повторений той самой точки, на которой бедный слабый человек хотел остановиться. Самоубийца умирает вечно.
если он слаб оказался и проклял свое дитя и мать родную.. тогда вам нужно все выдержать, простить его и защитить малыша!!!

Юрий Никулин

И что?? ? Пффф.. . какой брееед! Долго придумывала? Если не придумывала так вот знай одно. .
Порой МАМЫ не всегда понимают с кем лучше и может ЕМУ НРАВИЛОСЬ УНИЖАТЬСЯ и ОН ЛЮБИЛ ЕЕ. А в результате реально получил клушу домохозяйку и ребенка, который ему НЕ НУЖЕН БЫЛ, потому что ТАК СКАЗАЛА МАМА!! ! Вот и получилось, что получилось.
А девушка его бывшая молодец. Надо уходить от тех с кем не так и идти в гору дальше.