Оксана Григорьева

муж покончил жизнь самоубийством.

Кто был в подобной ситуации, ответьте пожалуйста. Я прожила с мужем 5 лет. Ребенку 4 года. Мы жили с моими родителями, потому что его родители живут в пригороде и далеко добираться на работу. Я, пока сидела в декрете, много раз его просила: давай снимать жилье, хочу жить отдельно, но он всегда говорил: "что мы будем есть, на что жить", в общем не соглашался. Все пять лет он гулял. В любой момент он мог не прийти ночевать и отключить телефон. Сначала я плакала, сильно нервничала, не могла спать ночами, когда его нет, но и развестись сил не было, я не представляла жизни без него. Постепенно смирилась. Год назад появилась другая проблема. Подошла очередь на садик, надо стало выходить на работу, но ребенок с первых дней в садике начал болеть, так продолжалось 3 месяца, потом я выскочила на работу на 2 месяца, в первое попавшееся место, даже не выбирала. Это была окраина города, работа оператором за компьютером, зарплата маленькая, добираться далеко, я решила поискать что-нибудь получше. Поиски затянулись еще на 2 месяца и тут начались первые претензии со стороны мужа. Да ты нахлебница, 4 года сидишь на моей шее, я что должен за все это платить? Я была в шоке, сказала, что сижу не на его шее, а я родила ребенка и сижу в декретном отпуске. Отношение с моей стороны к нему изменилось, я думала, что у меня есть опора, человек на которого можно положиться, но ошиблась. Раньше он был веселый, общительный, за последний год сильно изменился. Каждый день, приходя с работы садился за компьютер, переписывался в игре "город танцев" с разными бабами. Просить его выключить компьютер было бесполезно, он на этой игре помешался, его больше ничего не интересовало. Летом он первый раз поднял на меня руку. Я лежала с температурой, попросила стакан воды, он опять же играл в свою игру, пил пиво и сказал, чтоб я сходила сама. Я начала возмущаться, а он просто ударил меня по лицу, подошел к шкафу и стал собирать вещи. Жил отдельно от нас 2 недели, снимал комнату. Через 2 дня у ребенка начался бронхит. Я ему сказала об этом, но он так и не пришел за те 2 недели к сыну. В общем за последний год он примерно так же 5 раз собирал вещи и уходил. За этот год у него накопился долг на кредитной карте 60 тысяч. Он купил на эти деньги телефон и снимал наличку каждый раз когда уходил. 5 апреля он опять меня ударил при ребенке, я сказала, что все не могу больше, он пошел высказывать претензии моим родителям, что мол он работает, работает, а они к нему плохо относятся. Но мои родители никогда не высказывали ему никаких претензий, никогда не просили его делать что-то по дому. После этого он собрал вещи и ушел, злой, нервный, я подумала, что он пошел дальше пить. Никаких мыслей, что что-то может случиться у меня не было, он 100 раз так уходил. Через 2 часа пришла милиция, нам сказали, что он повесился, я не могла поверить. Неужели он не вспомнил о своем ребенке, не подумал, что оставляет сына без отца, навсегда, на всю жизнь? ? Если он хотел, чтоб мне было плохо, он мог просто развестись, мне бы этого хватило, чтобы убиваться и плакать.

Ники Ускова

Мадам, не стоит убиваться из-за дэбила. Этот человек был эгоистом, поэтому он не думал ни о ком, кроме себя. Жизнь продолжается, и хорошо, что Вы освободились от этого человека, хоть и таким плачевным способом....

Алексей Карпов

У тебя муж был псих, больше добавить нечего.

Ириша Triniti

Радоваться надо и жить дальше

Антон Костров

знаешь, со 100% уверенностью тебе могу сказать что кончают с собой те люди которые психически не здоровы. судя по поведению твоего мужа, он на самом деле мог быть психически не здоров. и это не обязательно твоя вина. так бывает и никто тут не виноват. а то что он без причины на тебя руку поднимал - это же тоже очень странное поведение. его поступки неадекватные. сама подумай. такая ситуация не стоит того чтобы прощаться с жизнью. мужики и не такое творят, уходят из семьи а потом еще и баб других находят которые их содержат. скорее всего он был болен, но теперь тебе остается жить дальше и воспитывать своего ребенка. не расстраивайся, все наладится.

Марина Старчик

если это правда, то ты от кучи нервотрёпки избавилась

Екатерина

Не надо себя винить. Сам захотел уйти, вот пусть и идёт.

Fb
Fbmvika

ты и теперь можешь убиваться и плакать, так как твой муж находится в аду 100%

Надежда Нестерова

не стоит обвинять человека после его смерти

Алёна Евтеева

далбаёб твой муж

Григорий Крюков

переживи это и живи дальше, его не вернешь, он сам выбрал такой путь, живи сейчас ребенком, устраивайся на работу.... хотя, о покойном не говорят плохо, но он не стоит твоих слез, слишком подло себя вел по отношению к тебе и ребенку... все пройдет...

На
Наталья

Чтобы мужик играл в "город танцев"....Я правильно понял?

«Пара Па: Город Танцев» ? - это первый звоночек.. . эта игра не для нормальных.. .

Странный человек был.. . очень странный...