Машка Андрейчук

Почему муж хочет покончить жизнь самоубийством?

Очень нужен совет. С мужем живем уже 6 лет, официально поженились недавно. Временами напивается и задерживается до ночи с коллегами. При этом не берет трубку. Зная человека. он вряд ли мне изменяет, но такое поведение все равно расстраивает. Сегодня история повторилась, пришел в 2 часа ночи, пьяный в стельку. Я плакала, сказала, чтоб не трогал меня. А он сказал, что виноват, молча пошел на балкон и попытался выброситься из окна. Я еле удержала его. Раньше я бы отнесла это к попытке привлечь внимание и т. д. Но! он реально перебросил ноги через балкон. Я не знаю, как у меня хватило сил его вытащить.. . Потом пытался еще 2 раза бежать на балкон, потом искал нож.. . Мне очень страшно, я не понимаю, что делать. Возможно, у человека серьезные отклонения..

Марина Сергеева

Алкоголизм, белая горячка, высокий уровень агрессии.
Вам еще повезло, что хочет с собой покончить, а не с вами или с вашими детьми (таких гораздо больше) .

Либо уговорите закодироваться (НЕ факт, что поможет) , либо бегите от него, пока не поздно.

Дарья Кузьмичёва

а ни пробавала давать почаще

Надежда Соловьёва

Почему сразу выброситься.. может просто полетать хотел...

Ал
Алсу

не серьёзные. но да. после алкоголя - идет депресняк - ваш мужщина. не единственный. кого в петлю тянет
сами смотрите - по идеи глупость не делают. но делают

Надежда Помелова

коротко - это водка, безпроблемная жизнь. в доказательство еслибы проблемная - повесился трезвым.

Ев
Евгения

Попытка привлеч внимание ...Сколько ему лет? Может подрастет еще. У меня 2 подруги с этим сталкнулись, бегали за мужьями, успокаивали, говорили, что любят, а потом забили на это, все живы здоровы.

?*
??????????? ****

Вопрос надо ставить по-другому. "Почему муж напивается? " Очень похоже, что его что-то не устраивает дома. Дети у вас есть? Если нет, то почему? Интимная жизнь гармоничная у вас? Еда в доме есть? Чистая одежда? . .
Семейное счастье складывается из многих вещей. И если какой-то не хватает, то семья разрушается.

Владимир Окунев

купи водку домой, и пусть дома пьёт.. а то там сложатся с "коллегами" на сивуху, вот и рвёт у него от неё крышак.. . не справляешься сама и страшно за поступки, вызывай соответствующие органы, пусть подлечат... потому что с каждым запоем будет тока хужее с его головой...

Олег Гаас

спросите-с какого горя он пьет? ??причина есть 100%.Далее-предложите лечится от алкоголизма. И начните жить без спиртного вообще. Главное-сила вашего желания быть с мужем и жить хорошо.

Юля

не хрен мужика доводить

Денис Рыжов

проведите тайный обыск личных вещей, записей и т. п. блин, вы же женщина, элементарно, по карманам пошарьтесь, к телефонным разговорам прислушайтесь. у всякого поступка есть причина, ищите, сам не признается

Пу
Пулат

уносите ноги от него. В очередной раз напьется, нажалуется на вас корифанам, придет, "полетит" и здравствуй статья Доведение до самоубийства.

Мухаббат Насырова

Алкогольная депрессия. Сосед так повесился. Причем сын 13 лет был дома, в своей комнате. А жена с дочерью уехала к матери погостить. 44 года, офицер в отставке.

Надо понять, что в его жизни не так. Ну и пытаться лечить...