Андрей Мекаев

Ученые доказали что подростки слушающие музыку больше всех совершают самоубийства, с чем это связано?

Анастасия Головина

странные учёные... по логике ни одного подростка уже в принципе быть не должно.

Маша Кондукторова

Ты наверно читала сквозь строки) Я предпологаю что они имелли ввиду музыку связанную с самоубийством или со словами типо ты не моя хочу умереть бла бла бла ну что то в этом роде.

Татьяна Туманина

ученые необученные до конца вам попались)) ) вот с чем это связано.

Василий

Хорошая музыка несет смысловую нагрузку (под понятие "хорошей музыки" не подходят современная поп-музыка, реп и прочая гадость) , а чем человек умнее, тем он несчастнее.

Борис Куликов

Что спрашиваешь, кишка тонка?

Сергей

Это связано с тем, что ученые английские.

Маргарита Басенко

Не устоявшаяся психика, разгулявшиеся гормоны и наплевательское отношение родителей.