ОК
Ольга Королькова

На сколько сильно бы вырос процент самоубийств, если было доказано что есть жизнь после смерти?

Мухаббат Насырова

Ни на сколько. Она и после смерти разная.

Лилия

смотря какая жизнь.

**
*елена* *фисташка*

У верунов есть жизнь после смерти. И число самоубийств от этого не выросло.
А ведь они верят. Им пофиг на доказательства.

Денис Кондратеня

Думаю в разы больше...

Владимир Казаков

Ничего бы не изменилось, жить-то хочется здесь и сейчас, а жизнь после смерти еще неизвестно какая будет

Ринат

Не вырос бы

Виктор

А если бы еще доказали, что самоубицы на том свете понесут наказание, то в разы бы уменьшилось.

Сергей Ревин

а как узнать, что на что вы поменяете, и что там будет лучше, чем здесь?

Владимир Романов

если бы было это доказано, то вряд ли бы вообще сейчас существовала человеческая цивилизация.... это же было так же просто как поменять артисту роль.... ненравиться роль, застрелился получил другую и. т. д

Жолчубек Дюшембиев

Только Теософия ответит на эти вопросы, а здесь - никто.

Татьяна Родионова

Была бы там лучше тогда да.