Stanislav Kim

Смерть актёра Андрея Панина - несчастный случай, умышленная смерть или самоубийство? Кто как считает?

St
Stas

Похоже на убийство

Света

гадать бесполезно. но дело до крайности мутное.
Поживем - увидим.

Олег Ткаченко

можно сказать несчастный случай, а можно и самоубийство-ибо пьянство есть медленное убийство организма

Альбина Айсина

Умышленная смерть, выполненная профи.

Ирина Никифорова

не верю в самоубийство . склонна думать в подлости человеческой заинтересованного злодея .
очень жаль такого тонкого разностороннего и талантливого человека .прошу найти злодея \ всевышний помоги !

Ма
Мария

Может опять Кавказцы свадьбу играли?

Александр Мерзляков

скорее всего убили

Фанис Фехретдинов

Похоже это мы никогда не узнаем.

Валентин Понимающий

умышленная смерть однозначно!

Сергей Боханов

Господи! Да прости ты их.. . Человека нет.. . все в дерьме копаются.. . Есть соответствующие службы..

На
Наталия

По барабану. Главное, человека больше нет.

Сергей

судьба.... играет человеком

Ольга Козлова

несчастный случай

Igor Zinevich

Водка губит.