Shurik Vohidov

Как вы считаете - смерть Игоря Талькова- несчастный случай в драке или спланированная акция?

Помните?
Обратился в демократа
Брежневский "пират",
Комсомольская бригада
Назвалась программой "взгляд".
Минздрав метнулся к джуне,
Атеисты хвалят "глоб"
И бомбит жлобов трибуны
Самый главный в мире жлоб.
Метаморфоза. Метаморфоза.

Роман Фадеев

Случайность.

Ру
Руслан

Конечно обижал он паразитов своими песенками.... На сказать уверенно никто не сможет

Роман Поздняков

Скорее, несчастный случай ...но уж, 100% не спланированная акция .

Татьяна Хатькова

Он был известной пьянью.. случайно спетая песня попала под настроение русского общества и за ночь он стал знаменитым ..со славой Тальков не смог справиться ...возомнил себя звездой и народным певцов ..равным Высоцкому ..Это его и сгубило ...

Николай Шемчук

а кому он был нужен? плевать во власти было модно как и сейчас

Азамат Саттаров

Песни то слушал? Так что вопросы задавать.