Сергей Клишин

Сколько дадут человеку, участвующему в драке в пьяном виде, повлекшей за собой смерть потерпевшего?

У обвиняемого есть маленький сын.

Никки Занудович

Читай про мирзоева....

Захар Паламарчук

Будут смотреть сколько может дать папа и кто он. И виновным будет пострадавший.

Мария Нургалиева

До 9 лет обычно дают, не будет упираться от3 до пяти

Александр

от 2х до 10ти

Катя Катенька

Зачинщику до 14 лет, остальным 7-12 лет. Мои знакомые по такой статье сидят.

Серёга Терехов

Вопрос интересный!! Все зависит от того, сколько даст денег обвиняемый прокурору СЕЙЧАС ЭТО ВЕДЬ МОДНО!!

Ольга Сучкова

Всё зависит от настырности адвоката и от того, с какой ноги утром встала судья.

Анатолий Милкин

А может и ничего не дадут. У нас судьи странно иногда рассматривают дела. Как будто в орел-решку играют....