Виталии Илькевич

Сколько дадут шизофренику за массовое убийство?

или всё таки выбрать суицид?

Дмитрий Федоров

езжай в Новрегию, там более 21 не дают. Хотя у нас могут и Героя России дать. Эта как фишка ляжет

Наталья ****

лекарства много лекарств )

Анна Крикова

Как обычно - в больничку положат, вроде как лечить будут, а потом выпустят.

Михаил

Нисколько.. . В психбольницу отправят пожизненно...

Александр Оськин

Это предмет не судебного, а медицинского разбирательства.

Кирилл Павлов

ничего-впереди психушка

Дмитрий Черненко

Ничего не дадут-это как огурец скушать

Константин Проскуряков

Его отправят на лечение. Но пусть не обнадёживается, современная судебно психиатрическая экспертиза - очень точна, обмануть её совсем не просто, надо обладать серьёзными знаниями в психиатрии.
Массовое убийство говоришь.. . лучше пусть сам удавиться, так должно быть.

Дмитрий Жуков

Если про Виноградова, то дело просто слили, ибо если признать заболевание, тогда геморрой-кто разрешил купить ствол, кто прописал интересные колёса...