Елена Малышева

К чему снится массовое убийство?

Приснилось что с какими то людьми просто ходил по всем квартирам своего дома и убивал всех кто там был. причем перед убийством каждого ребенка была пауза секунды 3. И я осознавал что делаю, но другого пути не было. к чему бы это? В реальности вроди с психикой все ок.

Сергей

может означать новый подход к старым делам, переход на новый уровень развития.

Надежда Рудакова

Тревоги наяву или страх за кого-то